29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Реклама | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск в статьях
 События недели

Смоленской «железной леди» 78!

Просмотров: 3991


Выпуск:

Вр.и.п. главы города Смоленска Николай Алашеев поздравил с днем рождения одну из самых легендарных сотрудниц городской администрации Раису Лизунову.

Много лет Раиса Трофимовна самоотверженно трудилась на благо города Смоленска. Кто помнит, как именно она это делала, тот не сочтет первую фразу слишком пафосной. Лизунова работала на посту первого заместителя председателя облисполкома Смоленского городского Совета народных депутатов. По воспоминаниям очевидцев, каждый день уже в восемь часов утра Раиса Трофимовна проводила планерки со всеми начальниками, ответственными за благоустройство Смоленска. Она лично контролировала ремонт в большинстве смоленских домов, принимала жителей Смоленска со всеми жалобами и жестко спрашивала с нерадивых подрядчиков. В то время, когда она работала в городской администрации, ее звали «железной леди» Смоленска. Раиса Трофимовна в полной мере реализовала себя как опытный руководитель, принципиальный и требовательный, но справедливый человек.
В конце ноября Раисе Трофимовне исполнилось 78 лет. С днем рождения ее лично отправился поздравить вр.и.п. главы администрации города Смоленска Николай Алашеев. Он преподнес Раисе Трофимовне цветы и подарки от администрации, сердечно поздравил с праздником. В свою очередь, Раиса Трофимовна поделилась с Николаем Алашеевым своим богатым управленческим опытом.
- Нужно очень жестко спрашивать со всех ответственных лиц, иначе порядка не будет. Только постоянный личный контроль и внимание к проблемам горожан поможет содержать город в порядке, - сказала Раиса Трофимовна.

Читайте также:


О пилотном проекте по отработке подходов при апробации новых классификаций и критериев,...


Со смолян взыскали более 80 млн рублей «дорожных» штрафов


На Смоленщине снижается уровень преступности


УФНС напоминает смолянам о начале «Декларационной компании»
Комментарии

Скрыть форму

Ваше имя: не обязательно

Ваше e-mail: не обязательно

Комментарий:*

Введите код на картинке:

 
 
 
 
 

Ты в эфире!

Акция МК: "Форменное безобразие"

Чаще читают:

Архив:

Архив публикаций

Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

 





Яндекс.Метрика