19.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Реклама | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск в статьях
 Нон-stop

Губернатор задумал вернуть доверие смолян к власти

Просмотров: 4629


Выпуск:

Именно возрождение доверия смолян к представителям региональной и федеральной власти обозначил в качестве одной из основных задач Алексей Островский, выступая на расширенном заседании коллегии управления Министерства внутренних дел по Смоленской области.

Как сообщает пресс-служба губернатора, в понедельник глава региона подчеркнул, что администрация области окажет УМВД России по Смоленской области, а также другим территориальным органам федеральных структур всестороннюю информационную поддержку в освещении их текущей деятельности. По мнению Алексея Островского, о противозаконных поступках сотрудников полиции слишком много "трубят", тогда как позитивным явлениям уделяется весьма скромное внимание. "К сожалению, доверие к власти в регионе подорвано: и в отношении чиновников областного уровня, и в отношении чиновников муниципальных образований, да и к людям в погонах не в меньшей степени тоже", - резюмировал Алексей Островский, предложив больше рассказывать о положительных поступках представителей силовых структур.

Читайте также:


Букмекерские конторы шутят онлайн: ставки лайв на возврат Обамы в президентское кресло
За утрату доверия

Островский хочет получить право отстранять глав муниципалитетов


МИД разъяснил, почему иностранцы не могут въехать в РФ через Смоленск


Поляки хотят установить в Смоленске два памятника
Комментарии

Скрыть форму

Ваше имя: не обязательно

Ваше e-mail: не обязательно

Комментарий:*

Введите код на картинке:

Всего комментариев: 8

Cтраницы: [1]

гость
читал ли губернатор статью"судью на мыло...",которая 24 часа висела на яндексе и опубликована на сайте народного антикоррупционного контроля.Откуда будет доверие?
23.07.2012 09:17

гость
Спуститесь на землю господа чиновники.Никакого доброго и хорошего отношения людей ко всем веткам и отросткам власти не было и не будет.Люди видят и знают, кто управляет и кто работает, что в верхах УМВД,что в мэрии,что в думе.Население города не настолько глупо и забито,что не понимает,какая показуха идет в прессе и как обстоят дела на самом деле.Печатают и показывают только то ,что считают нужным,т.к. после отдельных публикаций очевидцы событий пишут противоположное.Какое доверие?
23.07.2012 08:33

Vasiok
Пан Морковский, Ваша цитата о многом заставила задуматься. Я вспомнил также и другой её вариант: "по делам их узнаете их..." Сейчас я смотрю на карточку и, как другие размышляю: на ней кто-то или никто. Элита общества - это не когда говорят "разбился самолёт, на борту, которого сидела элита целой страны!" Элита, для многих - это когда "ядерные камикадзе", отправляясь тушить Фукусиму пишут родным: "мы знаем, что скоро умрём..." (речь о нации, прекрасно знакомой с воздействием излучения не "по картинке". А где будут герои фотосессии статьи, рвани реактор у нас!?
21.07.2012 17:44

Гость
Удачи ему в этом безнадёжном деле
21.07.2012 14:28

Свободномыслящий
Вероятней всего, всё хорошее, положительное, будет иметь вид "притянутого за уши" и "высосанного из пальца". Неужели он и вправду думает, что побольше замалчивая о плохом, и больше трубя о том немногочисленном хорошем, вернёт доверие к власти? ЛЮДИ-ТО НЕ СЛЕПЫЕ, г-н губернатор! Сим ещё больше подорвётся доверие к власти, но ещё и к СМИ!
21.07.2012 12:36

Morkovsky Petja
Доверие к власти подорвано не в регионе, а в стране. А "рассказывать о положительных поступках"... "По плодам их узнаете их... Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые... Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь." (от Матфея 16-19)
20.07.2012 23:16

Свободномыслящий
Особенно радует и тот факт, что расширять дорожное полотно на ул. Крупской дальше речной не собираются! Об этом свидетельствуют уже установленные там фонари, и то, что выемкой дюжего количества породы никто не занимается! Улицу "обрили наголо", чтобы расширить дорогу, а ЗАЧЕМ??? Всё равно БУДУТ пробки!!! Да здравствует "БУЫЛОЧНОЕ ГОРЛО"!? ОЛУХИ!!!
20.07.2012 11:20

Димитро Засипатыч
И первые шаги к упрочнению доверия можно считать уже сделанными: приморозили движение транспорта в городе героев при приезде козака, а также задушили въезд на вокзал во время визита Патриарха. В детстве читал у Салтыкова-Щедрина и про других сторонников радикальных мер - про градоначальника, который, спеша проявить бурную деятельность тоже: взял, сжёг гимназию и упразднил науки...
18.07.2012 18:49

 
 
 
 
 

Ты в эфире!

Акция МК: "Форменное безобразие"

Чаще читают:

Архив:

Архив публикаций

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

 





Яндекс.Метрика