Меню: Информация о газете | Реклама | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск в статьях

Сыграли матч-реванш?

Просмотров: 3218

Выпуск:

Кубок «Кристалла» остался в Смоленске.

На финальную встречу в рамках турнира за кубок «Кристалла» игроки смоленского «Славутича» вышли сосредоточенными не на шутку, ведь противником были хоккеисты из Липецка. Победить в этом матче для наших было делом чести, так как чуть более недели назад ХК «Славутич» проиграл Липецку в решающей игре за кубок мэра.
Смоляне вырвались вперед уже на первом игровом отрезке – отличился Алтухов, метким щелчком отправивший шайбу в ворота обидчиков. Со счетом 1:0 хоккеисты отправились на передышку. Во втором периоде наши могли удвоить счет неоднократно и, правда, даже забили. Однако за мгновение до успешного броска судья остановил игру, зафиксировав нарушение в атаке смолян. Алтухов ушел на скамейку штрафников, а заброшенную шайбу так и не засчитали. В середине третьего тайма фортуна все-таки повернулась в сторону смолян. Сначала отличился Щетинкин, просунувший шайбу в ворота своего бывшего клуба, следом за ним Алтухов (3:0 в пользу смолян). Почувствовать радость игры ХК «Липецк» смог лишь за 8 секунд до конца встречи, забив свою единственную шайбу в ворота Смоленска.
Итак, 3:1 в пользу смолян и еще один достойный трофей в копилке нашей команды. Кроме этого, игроки «Славутича» в рамках турнира презентовали свой талисман, которым стал симпатичный бобр на коньках и, конечно же, в форме с красно-синим логотипом.

Девушка выступала за сборную России по...