29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Реклама | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск в статьях
 Цитатник

Цитатник

Просмотров: 2898


Выпуск:

Алексей Островский, губернатор Смоленской области:

«На все только божья воля. Так решил Господь – это главное. Второе – воля президента. Третье – это ежедневная работа уже на протяжении 22 лет, а работать я начал, когда мне было 15 лет, журналистом-стрингером. А еще это желание помочь своей стране улучшить положение всех без исключения, и в частности своей семьи, ведь свою жизнь и жизнь своей семьи я связываю только с Россией. Мне хочется изменить жизнь к лучшему, чтобы люди не хотели отсюда уезжать, а наоборот, хотели бы возвращаться».

Смоленский губернатор в минувшие выходные появился в телепрограмме «Умники и умницы». Алексей Островский выступил в роли судьи, а после рассказал, почему стал главой Смоленской области.

Читайте также:


Букмекерские конторы шутят онлайн: ставки лайв на возврат Обамы в президентское кресло
За утрату доверия

Островский хочет получить право отстранять глав муниципалитетов


МИД разъяснил, почему иностранцы не могут въехать в РФ через Смоленск


Поляки хотят установить в Смоленске два памятника
Комментарии

Скрыть форму

Ваше имя: не обязательно

Ваше e-mail: не обязательно

Комментарий:*

Введите код на картинке:

Всего комментариев: 2

Cтраницы: [1]

гость
Прочитал в Твиттере изречение Островского " пишите- Поможем, так решил написать ему письмо по злободневной теме ЖКХ. Написал. Так его клерки отправили его в Жилинспекцию мотивируя тем, что губернатор сильно занят.А Жилинспекция-яма, в ней все тонет.
22.10.2013 17:59

Гость
А ещё, контролировали б в маршрутках обилечивание пассажиров, частник занимается перевозками деньги кладёт в карман,и самое интересное всех устраивает, порядочный перевозчик платит налоги содержит штат кондукторов, а барыги работают на себя, так же как и валютчики стоят на рынке в открытую, всё крышуется в чмоленске. Отжимается рынок сбыта продовольственных товаров, душат конкурентов, депутаты и главы- предприниматели, у каждого свой бизнес. Почему простому трудяге деньги(зарплату) платят только, на колбасу молоко кашу и хлеб? Ответ простой: он должен думать о том, где найти пожрать!!! и семью накормить. дай денег больше, ему власти захочется, о политике думать будет на сытый желудок, нет уж лучше пусть думает о еде.Вспомните вот недавно только начали люди нормально жить, покупательская способность выросла,стали задумываться о происходящем, и в это момент правительство спохватилось придумала кризис, зарплаты урезали люду рабочему, а вот миллионеров в стране стало больше в разы. Вот и платят по 5000 тыс.руб.
17.10.2013 03:36

 
 
 
 
 

Ты в эфире!

Акция МК: "Форменное безобразие"

Чаще читают:

Архив:

Архив публикаций

Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

 





Яндекс.Метрика