29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Реклама | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск в статьях
 События недели

В огне погибли пять человек

Просмотров: 3554


Выпуск:

В живописную деревню Борисенки в Угранском районе на семьдесят восьмой день рождения своей матери и тещи приехала семейная пара москвичей.

 Супруги взяли с собой и двух своих внучек, одной из них было два года, другой восемь лет. Домик у прабабушки был хоть и старенький, но хорошо оборудованный: два холодильника, электроплитка и электрочайник, а во дворе размещался душ, где в бак были вмонтированы самодельные нагревательные тены. Вечером семейство поужинало, помылось и легло спать. Завтра предстояло готовиться к воскресному празднику, которому так и не суждено было состояться.
Ранним субботним утром 10 июля едкий черный дым и зарево от полыхающего домика увидела соседка. Единственный выход из дома, веранда, полыхала открытым огнем. Женщина хотела попробовать спасти семью через окно, но во всех оконных проемах были установлены глухие металлические решетки, которые свели на нет последние шансы на спасение людей из горящего дома.
К месту происшествия спасатели добирались полчаса, при учете тридцатикилометрового расстояния от пожарной части до деревни и бездорожья. Но спасать было уже некого.
Предварительной причиной пожара, по мнению экспертов, могла явиться перегрузка электросети потребителем. Использование всех приборов в совокупности вечером накануне пожара и могло привести к трагедии.

Читайте также:
Представляем вам героя нашего проекта...

Добрый и ласковый "медведь"


Прекрасный пушистик ищет маму и папу!
Молодая, озорная и очень позитивная собака...

Малышка: "где же ты, мой верный друг?"


Шикарный серый кот в надежные руки!
Комментарии

Скрыть форму

Ваше имя: не обязательно

Ваше e-mail: не обязательно

Комментарий:*

Введите код на картинке:

 
 
 
 
 

Ты в эфире!

Акция МК: "Форменное безобразие"

Чаще читают:

Архив:

Архив публикаций

Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

 





Яндекс.Метрика