20.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Реклама | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск в статьях
 События недели

А по асфальту каблучки…

Просмотров: 3443

Автор: Ирина Миронова
Выпуск:

Смоленск на один день стал столицей невест.

Свершилось!!! 11 июля Смоленск превратился в подиум под открытым небом, по которому дефилировали и ездили на мотоциклах и внедорожниках красавицы-невесты. 
Подготовка к участию для девушек началась задолго до часа торжественного открытия парада. Ни свет ни заря смоленские красавицы отправились в салоны красоты делать макияж, прически, маникур и педикюр. В чем им помогали профессиональные стилисты и парикмахеры, которые любезно согласились помочь в организации Дня невест. Мастера несколько часов трудились над созданием неповторимых образов девушек с тем, чтобы в этот солнечный день главные виновницы торжества были самыми блистательными, обворожительными и привлекательными.
Торжественное построение проходило около кинотеатра “Октябрь”, откуда участницы на двух свадебных трамвайчиках отправились в путешествие до стадиона “Спартак”. Оттуда девушки в составе семи бригад-колонн отправились в центр города. Там они фотографировались и кружились в вальсе, который был поставлен студией Руслана Дивакова. Далее в плотной программе парада следовала фотосессия в автосалоне “Форд” на улице Николаева, куда девушек доставили на внедорожниках. Однако тем, кто под прицелы фотообъективов не попал, скучать не пришлось. Так как их уже ждал речной трамвайчик “Смолянка”, на котором девушки отправились на прогулку по Днепру.
Еще раз все вместе участницы собрались уже под вечер на площади Ленина. “Отдельные слова благодарности хотелось бы сказать смоленским байкерам, которые согласились прокатить наших красавиц на мотоциклах, - рассказала руководитель свадебного проекта svadba67.ru Зоя Клочкова. - Зрелище, конечно, было непередаваемым. Море эмоций, позитива. Изумленные взгляды прохожих. Некоторые даже останавливались и аплодировали”.

Читайте также:
Представляем вам героя нашего проекта...

Добрый и ласковый "медведь"


Прекрасный пушистик ищет маму и папу!
Молодая, озорная и очень позитивная собака...

Малышка: "где же ты, мой верный друг?"


Шикарный серый кот в надежные руки!
Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Ты в эфире!

Акция МК: "Форменное безобразие"

Чаще читают:

Архив:

Архив публикаций

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

 





Яндекс.Метрика