«Славутич» возвращается домой с двойным поражением

В повторной встрече смоляне проиграли «Ямальским стерхам» со счетом 2:1.

Автор: Анастасия Голикова (26.01.2015 14:09)

Просмотров: 2161

Вопреки ожиданиям болельщиков смоленским хоккеистам так и не удалось реабилитироваться и взять реванш у хоккейной команды из Ноябрьска. «Ямальские стерхи», которые накануне сумели по буллитам обыграть смолян, на этот раз одолели «Славутич» в основное время.

Правда, в первый период встречи зрителям так и не довелось увидеть заброшенные в сетку ворот шайбы. Первую результативную атаку хозяева встречи провели во втором периоде, окончательно закрепив свое преимущество в заключительной части игры.

Смолянам, несмотря на все старания, удалось отыграть всего одну шайбу, и встреча завершилась со счетом 2:1. Двойное поражение на выезде еще больше увеличило отставание смолян он нынешнего лидера турнирной таблицы чемпионата – хоккейного клуба «Ростов», который дважды с внушительным счетом разгромил «Тамбов».

Вскоре смолянам предстоит принять на своем льду очередного соперника – 31 января и 1 февраля «Славутич» встретится с командой «Мордовия».