28.03.2024

Бизнес | Развлечения

В Смоленске выступит Дина Гарипова

Победительница телепроекта «Голос» и финалистка «Евровидения» отправилась в свой первый большой гастрольный тур по стране.

Автор: Елена Миронова (27.01.2015 13:08)

В Смоленске выступит Дина Гарипова
Просмотров: 2556

19 февраля в Смоленске выступит Дина Гарипова, восходящая звезда российской эстрады победительница телепроекта «Голос», в 2013 году представлявшая Россию на конкурсе «Евровидение», где заняла пятое место.

С какой программой юная звезда выступит в Смоленске, какие новые песни споет и как Дина относится к «живым» выступлениям, Дина Гарипова рассказала GorodNews.

В феврале у вас запланирован большой гастрольный тур. Волнуетесь или за время гастролей уже научились не волноваться?

Волнение никогда не пропадает, сколько бы лет ты ни стоял на сцене. Чем больше становится слушателей, тем выше ответственность. Очень хочется, чтобы они убеждались с каждым твоим выступлением, что не зря голосовали и не ошиблись в выборе. Так что я продолжаю учиться и работать над собой.

19 февраля 2015 года вы выступаете в Смоленске в КДЦ «Губернский» с новой сольной программой. Какую программу вы приготовили для зрителей на этом концерте?

На моем концерте вы сможете услышать не только песни из нового альбома, но уже и знакомые хиты, которые сыграли большую роль в моей карьере. Я исполню песню «What if», ставшую моей визитной карточкой на конкурсе «Евровидение» в Мальме. Прозвучит песня «Не отрекаются любя», благодаря которой я заняла первое место в телешоу «Голос». Также я исполню песню «Не бросай слова на ветер», которую мы вместе с Гару исполняли в нашем международном турне по Европе.

Очень часто современные звезды эстрады выступают под фонограмму. А как вы к этому относитесь?

Мне нравится, чтобы был полностью живой звук. Под фонограмму я не пою. Мой концерт пройдет в сопровождении группы моих музыкантов. Многообразие музыкальных эмоций и хорошее настроение я вам гарантирую! Я очень рада, что у нас есть возможность выступить в Смоленске в КДЦ «Губернский». Жду всех на концерте 19 февраля!

Фото предоставлено организатором концерта

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика