20.04.2024

Бизнес | Развлечения

«Кирпичи» презентовали в Смоленске юбилейную программу

Музыканты пообещали вернуться в Смоленск в конце года с новым альбомом.

Автор: Андрей Ермолаев (02.02.2015 16:16)

«Кирпичи» презентовали в Смоленске юбилейную программу
Просмотров: 2484

Группа «Кирпичи» дала жаркий концерт в смоленском «А-клубе» в субботу, 31 января. Наш город стал первым, где музыкальный коллектив начал обкатывать свою новую программу, посвященную 20-летию группы.

«Если быть честным, то наша программа всегда состоит из Greatest Hits, а сейчас мы будем играть совсем-совсем лучшее, все самое прекрасное и только для вас», - признается вокалист «Кирпичей» Вася Васин. «Войдут в программу и композиции без исполнения которых нас со сцены не отпустят никогда, чтобы мы не играли до этого и после».

Послушать петербургскую команду пришла довольно однородная публика, которая определенно знакома с творчеством группы от 10 лет и более. Поэтому зрители были готовы, что «Кирпичи» могут исполнить два-три размеренных рэп-трека под живой барабан и несколько ритмичных семплов, а потом схватить в руки гитары и выдать тяжелый панк-рок.

В перерывах между песнями Вася Васин и второй вокалист Данила Смирнов успевали общаться с публикой, жать руки тем, кто оказался в первых рядах. Один из счастливчиков даже получил диск с автографами всего коллектива после выкрика «Кирпячи тяжелы!» - названия первого альбома группы и одноименной композиции.

«Мы под 20-летие группы планируем выпустить новый альбом», - признался во время интервью Вася Васин. Какой станет новая пластинка попытался рассказать Данила: «Грядущий альбом - это интересный вопрос. Может быть, мы сделаем его в едином стиле, может быть это будет крепкий рок. Мы еще не знаем. Как-нибудь придем в студию, соберемся, помолимся, возьмем первый аккорд и все станет понятно».

Сам юбилей группы состоится весной. После двух крупных концертов в Москве и Санкт-Петербурге, где будет презентован новый альбом, команда отправится продолжать свой тур. С новым альбомом «Кирпичи» планируют заехать и в Смоленск. Так что осенью-зимой вполне можно ожидать еще одного бодрого рэп-рок-концерта за авторством петербургской группы.

Фото Евгений Гаврилов.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика