24.04.2024

Бизнес | Развлечения

В Смоленске пройдет день зимних видов спорта

В ближайшие выходные спортивные смоляне встанут на лыжи или коньки и посоревнуются в разных дисциплинах.

Автор: Андрей Ермолаев (04.02.2015 17:01)

В Смоленске пройдет день зимних видов спорта
Просмотров: 2318

Всероссийский день зимних видов спорта проведут в Смоленске в период с 7 по 8 февраля, сообщает пресс-служба администрации Смоленской области. Приурочены они будут к годовщине проведения Олимпийских игр в Сочи. В рамках праздника в регионе пройдут соревнования «Лыжня России - 2015», «Лёд надежды нашей», спортивно-театрализованное представление на центральном катке города.

7 февраля в 10:00 стартует хоккейный турнир среди юных хоккеистов в «Ледовом дворце» на улице 25 сентября, а с 15 до 16 часов на катке на площади Ленина состоится спортивно-театрализованное представление с участием воспитанников детских юношеских школ. В программу войдут мастер-классы по фигурному катанию, бегу на коньках, в хоккейной коробке состоится небольшой хоккейный матч.

8 февраля в спортивно-оздоровительном комплексе «Смена» пройдут соревнования «Лыжня России». Начало забегов намечено на 10:00, а массовые старты на 12:00. Регистрация участников ведется в спортивном комплексе «Новое поколение» по 6 февраля с 10 до 17 часов.

Также 8 февраля впервые в «Ледовом дворце» пройдут соревнования по конькобежному спорту для детей и взрослых «Лед надежды нашей». Желающие будут допущены  к соревнованиям только при наличии медицинской справки. Зарегистрироваться можно по 6 февраля с 10 до 16 часов в «Ледовом дворце».

Фото Александр Губарев

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика