24.04.2024

Бизнес | Развлечения

Губернатор Смоленской области ждет отставки главы Ярцевского района

Алексей Островский высказал недовольство работой Юрия Панкова.

Автор: Андрей Ермолаев (06.02.2015 16:48)

Губернатор Смоленской области ждет отставки главы Ярцевского района
Просмотров: 3784

Губернатор Алексей Островский выразил недовольство властью Ярцевского района, а в частности главой администрации района Юрием Панковым, сообщает пресс-служба администрации Смоленской области. Алексей Островский отметил, что не имеет полномочий отправить в отставку Юрия Панкова, это может сделать только районный совет, который не торопится принимать подобного решения.

«Мы в администрации региона большие надежды связываем с судебными процедурами, которые сейчас идут в отношении главы администрации Ярцевского района. Есть юридические основания предполагать, что он не может занимать свою должность исходя из отсутствия необходимых документов, которые он, как кандидат на эту должность, обязан был представить при избрании», - заявил Алексей Островский.

Судебное заседание состоится в февраля. Губернатор выразил надежду, что после этого Юрий Панков будет снят с поста, а на его место назначат нового компетентного руководителя.

Фото GorodNews.ru

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика