29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Видео со смоленских дорог: ДТП на парковке, авария на Большой Советской, задержание нарушителя

Происшествия, снятые видеорегистраторами смолян.

Автор: Андрей Ермолаев (10.02.2015 15:10)

Видео со смоленских дорог: ДТП на парковке, авария на Большой Советской, задержание нарушителя
Просмотров: 3892

За происходящим на дороге уже давно помимо водителей и пешеходов следят бдительные видеорегистраторы, которые способны заснять не только километры дорог, но и некоторые необычные ситуации. Это могут быть аварии, работа дорожных служб, поучительные или курьезные случаи. Видео с регистраторов нередко появляются в сети, и GorodNews решил делать еженедельные обзоры с самыми интересными вестями со смоленских дорог. Ниже и представлены любопытные материалы, выложенные в сеть на минувшей неделе.

Утром 10 февраля во дворе дома №72 по проспекту Гагарина девушка за рулем автомобиля, пытаясь развернуться, въехала в иномарку. Повреждения нанесены незначительные, но уже они заставят поволноваться водителей обеих машин.

На следующем ролике запечатлены последствия аварии на улице Большая Советская. Что стало причиной ДТП не совсем понятно, видно лишь, что столкнулись «Форд» и «ВАЗ». Последний получил сильные повреждения левого крыла.

Пользователь «Смоленского автофорума» Hard Line, совершив небольшую поездку по городу, стал свидетелем сразу нескольких любопытных случаев. Самым ярким из них стало задержание водителя инормаки недалеко от Заднепровского РОВД по улице Ново-Московской. Для этого сотрудникам правопорядка понадобилось сразу 6 автомобилей.

Автоновости за прошедшую неделю:

Один человек погиб и три пострадали в ДТП в Смоленской области

В Смоленске планируется сменить режим работы светофоров

В Смоленской области «ВАЗ» сбил лося

Напоминаем, что помочь нам в подготовке подборки можете вы - присылайте ссылки на свое видео на электронную почту dtpsmolensk@yandex.ru с пометкой «Видеорегистратор» или выкладывайте в соцсети с хештегом #смоленскрегистратор.

Коллаж Елена Хлиманова.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика