29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Видео со смоленских дорог: ремонт дорог и забастовка таксистов

Происшествия, снятые видеорегистраторами смолян, и не только.

Автор: Андрей Ермолаев (17.02.2015 15:01)

Видео со смоленских дорог: ремонт дорог и забастовка таксистов
Просмотров: 3742

За происходящим на дороге уже давно помимо водителей и пешеходов следят бдительные видеорегистраторы, которые способны заснять не только километры дорог, но и некоторые необычные ситуации. Видео с регистраторов нередко появляются в сети, и GorodNews решил делать еженедельные обзоры с самыми интересными вестями со смоленских дорог. Вот только сегодня в подборке не будет ни фотографий, ни видео, так как на минувшей неделе пользователи не спешили делиться заснятым материалом. Однако мы решили не пропускать наш еженедельный выпуск, а сделать подборку тем, которые пользователи «Смоленского автофорума» затрагивали на минувшей семидневке.

Своими наблюдениями поделился пользователь под ником «Ботаниик». Написал он примерно следующее: «Краснинское шоссе по направлению из города ведется ямочный ремонт. Асфальт кидают прямо в кашу, далее трамбуют ее ногами и штыковой лопатой путем похлопывания. То, что положили на перекрестке ранее уже отваливается»

О необычной аварии рассказал Archik667. Наблюдал он ее на улице Раевского напротив компьютерного магазина. Здесь 4 машины по парам выезжали со стоянки и въезжали в припаркованные. В результате образовался непроезжаемый затор. К сожалению, автор даже не приложил фотографии случившегося.

В конце недели началась общероссийская забастовка таксистов. Пользователи решили выяснить, как сильно она затронула Смоленск. Довольно быстро они пришли к выводу, что смоленские таксисты и вовсе не бастовали, после чего пользователи перешли к обсуждению качества услуг различных перевозчиков. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Автоновости за прошедшую неделю:

В Смоленске сгорели три припаркованных рядом автомобиля

Работы по ремонту путепровода в Смоленске ведутся с опережением графика

Города воинской славы Смоленской области получат деньги на ремонт дорог

Байкеры устроили «Волчьи святки»

Смоленским водителям напомнили о важности детских кресел

Смоленские полицейские врезались в столб, чтобы избежать столкновения с пешеходами

Напоминаем, что помочь нам в подготовке подборки можете вы - присылайте ссылки на свое видео на электронную почту dtpsmolensk@yandex.ru с пометкой «Видеорегистратор» или выкладывайте в соцсети с хештегом #смоленскрегистратор.

Коллаж Елена Хлиманова.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика