28.03.2024

Бизнес | Развлечения

В Смоленской области будут капитально отремонтированы 300 домов

Размер затраченных средств составит 300 миллионов рублей.

Автор: Олеся Томашова (20.02.2015 15:39)

В Смоленской области будут капитально отремонтированы 300 домов
Просмотров: 2252

В 2015-2016 годах в Смоленской области будут отремонтированы 300 домов. Об этом рассказала на состоявшейся пресс-конференции, посвященной работе Регионального фонда капитального ремонта, первый заместитель руководителя департамента Смоленской области по строительству и ЖКХ Елена Соколова. 

«В соответствии с порядком, определенным постановлением администрацией области, органы местного самоуправления до 1 марта формируют свои краткосрочные программы по проведению ремонта, - уточнила Елена Соколова. - Департамент до 15 апреля обязан утвердить областную программу на основе программ муниципалитетов. На сегодняшней день работа активно ведется».

По информации областной администрации, в общую региональную программу войдут порядка 300 домов. Объем необходимых финансовых средств составит 300 миллионов рублей.

Фото GorodNews.ru

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика