18.04.2024

Бизнес | Развлечения

Видео со смоленских дорог: грузовик, поваливший столб, «торопыжка» и уцелевший пешеход

Происшествия, снятые видеорегистраторами смолян.

Автор: Андрей Ермолаев (24.02.2015 15:01)

Видео со смоленских дорог: грузовик, поваливший столб, «торопыжка» и уцелевший пешеход
Просмотров: 3626

За происходящим на дороге уже давно помимо водителей и пешеходов следят бдительные видеорегистраторы, которые способны заснять не только километры дорог, но и некоторые необычные ситуации. Это могут быть аварии, работа дорожных служб, поучительные или курьезные случаи. Видео с регистраторов нередко появляются в сети, и GorodNews решил делать еженедельные обзоры с самыми интересными вестями со смоленских дорог. Ниже и представлены любопытные материалы, выложенные в сеть на минувшей неделе.

Сегодняшнюю подборку откроет фотография с улицы Индустриальная, где 17 февраля грузовик выехал на обочину и повалил столб.

Пробки из Заднепровья продолжают нервировать смолян. Особенно заторы раздражают тех, кто с утра спешит на работу. На следующем видео запечатлен один такой «торопыжка», который выехал на встречную полосу на Витебском шоссе и отправился вперед. Любопытно, что другие пользователи «Смоленского автофорума» никак не осуждают такое поведение водителя.

Также пользователи автофорума отмечают, что у пешеходов началось «обострение», которое так и манит их внезапно выбежать на дорогу. Тем не менее, водители и сами грешат тем, что не замечают пешеходов, переходящих дорогу в установленном месте. Такой момент запечатлен на следующем ролике.

Автоновости за прошедшую неделю:

Один человек погиб и еще один пострадал в аварии на Витебском шоссе

В деревне Киселевка сгорел «Лэнд Ровер»

В Смоленске может появиться переход на первом Краснофлотском переулке

В Смоленске автомобиль Range Rover загорелся прямо на ходу

Напоминаем, что помочь нам в подготовке подборки можете вы - присылайте ссылки на свое видео на электронную почту dtpsmolensk@yandex.ru с пометкой «Видеорегистратор» или выкладывайте в соцсети с хештегом #смоленскрегистратор.

Коллаж Елена Хлиманова.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика