20.04.2024

Бизнес | Развлечения

В Смоленске кражу из частного дома помогла раскрыть служебная собака

Животное взяло след подозреваемого.

Автор: Андрей Ермолаев (25.02.2015 09:12)

В Смоленске кражу из частного дома помогла раскрыть служебная собака
Просмотров: 2074

Полицейские задержали подозреваемого в краже из частного дома на Перекопном переулке, сообщает пресс-служба УМВД России по Смоленской области. В полицию за помощью обратился мужчина, который рассказал, что из его дома в период с полудня 22 февраля по утро 23 февраля пропала бытовая техника и электроника.

Сотрудники правопорядка, работавшие на месте происшествия, при помощи служебной собаки взяли след и пришли к одному из соседних домов. Здесь полицейские обнаружили часть похищенных вещей, а хозяин жилища рассказал, что купил их недавно у наглядно знакомого гражданина. Кроме того, мужчина подсказал, как найти знакомого ему продавца.

Подозреваемым оказался 34-летний безработный мужчина, проживающий в Смоленске по разным адресам. В отношении него было возбуждено уголовное дело по статье «Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище». Подозреваемый задержан.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика