29.03.2024

Бизнес | Развлечения

В Смоленске на юбилей Победы запланировано более 70 мероприятий.

Вот только на их проведение может не хватить выделенных средств.

Автор: Андрей Ермолаев (02.03.2015 19:10)

В Смоленске на юбилей Победы запланировано более 70 мероприятий.
Просмотров: 2336

Более 70 мероприятий администрация Смоленска планирует провести в дни празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, сообщает комитет по информационной политике администрации Смоленска.

«Юбилей Победы – одна из приоритетных для городской Администрации тем. Плюс ко всему, в этом году мы будем отмечать 30-летие присвоения Смоленску звания город-герой», - отметил во время еженедельного совещания руководитель аппарата администрации города Смоленска Владимир Соваренко. «С марта начнем вручать ветеранам медали к юбилею Победы. Город начинает украшаться, пока мы разместили 5 баннеров с изображениями наших уважаемых ветеранов. Кроме того, все ветераны ВОВ проинформированы о мероприятиях, которые будут проходить в Смоленске»

Глава администрации Смоленска Николай Алашеев отметил, что в бюджете города заложена довольно скромная сумма на празднование юбилея Победы. Если ее не хватит на запланированные мероприятия, то в ход пойдут средства из резервного фонда главы администрации.

фото Александр Губарев

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика