29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Видео со смоленских дорог: нарушитель, провал под землю и авария на Бабушкина

Происшествия, снятые видеорегистраторами смолян.

Автор: Андрей Ермолаев (03.03.2015 15:02)

Видео со смоленских дорог: нарушитель, провал под землю и авария на Бабушкина
Просмотров: 3453

За происходящим на дороге уже давно помимо водителей и пешеходов следят бдительные видеорегистраторы, которые способны заснять не только километры дорог, но и некоторые необычные ситуации. Это могут быть аварии, работа дорожных служб, поучительные или курьезные случаи. Видео с регистраторов нередко появляются в сети, и GorodNews решил делать еженедельные обзоры с самыми интересными вестями со смоленских дорог. Ниже и представлены любопытные материалы, выложенные в сеть на минувшей неделе.

Подборку отроет видео, запечатлевшее довольно странную ситуацию. Девушка за рулем автомобиля попыталась перестроиться и не дала проехать экипажу ДПС. В это время, слева девушку через двойную сплошную обгоняет машина. Нарушение остается незамеченным со стороны сотрудников правопорядка

Продолжает подборку снимок, сделанный 24 февраля на улице Соколовского. Здесь автомобиль «Нива» попросту провалился под асфальт.

В заключении сегодня также будет снимок. Он был сделан одним из пользователей «Смоленского автофорума» 27 февраля на улице Бабушкина. На нем можно увидеть аварию с участием двух автомобилей.

Автоновости за прошедшую неделю:

В Смоленском районе автомобиль угнали при помощи эвакуатора

Двух смолян осудят за угон автомобиля

В Смоленской области водители маршруток нарушили ПДД 300 раз за неделю

Напоминаем, что помочь нам в подготовке подборки можете вы - присылайте ссылки на свое видео на электронную почту dtpsmolensk@yandex.ru с пометкой «Видеорегистратор» или выкладывайте в соцсети с хештегом #смоленскрегистратор.

Коллаж Елена Хлиманова.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика