25.04.2024

Бизнес | Развлечения

Юный житель Смоленской области найден мертвым спустя полтора года поисков

На момент исчезновения ребенку было всего 9 лет.

Автор: Андрей Ермолаев (13.03.2015 12:48)

Юный житель Смоленской области найден мертвым спустя полтора года поисков
Просмотров: 2973

Тело Сергея Кручинина, родившегося в 2004 году, было наконец-то обнаружено спустя полтора года поисков. Об этом сообщил лидер поисково-спасательного отряда «Сальвар» на странице форума. До последнего момента добровольцы надеялись найти мальчика живым и невредимым. 

Как пояснили в следственном комитете, поиски ребенка с участием волонтеров, полицейских и курсантов военной академии велись неоднократно. Был обследован лесной массив в районе поселка Остер, обследована река. Лишь 9 января, по сообщению местных жителей, были обнаружены кости и фрагменты одежды. Экспертиза установила, что это останки Сергея Кручинина. Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства случившегося.

Сергей Кручинин пропал 17 ноября 2013 года в Рослальвском районе. Его близкие сообщили, что ребенок днем вышел из дома, но так и не вернулся. 

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика