20.04.2024

Бизнес | Развлечения

Жителя Смоленской области обокрали знакомые

Потерпевший был уверен, что денег он лишился по вине бывшей жены.

Автор: Андрей Ермолаев (19.03.2015 11:25)

Жителя Смоленской области обокрали знакомые
Просмотров: 1717

Житель Вязьмы вернулся домой после нескольких дней отсутствия и обнаружил, что из его квартиры исчезла крупная сумма денег. Как сообщает пресс-служба УМВД России по Смоленской области, в квартире отсутствовали следы взлома. Полицейские установили, что внутрь злоумышленники проникли, отперев ключом входную дверь.

Потерпевший утверждал, что ключ от его квартиры был лишь у его бывшей жены, с которой он находился в плохих отношениях. Однако женщина категорически отрицала свою вину. Полицейские продолжили искать подозреваемых, опросили всех родственников, знакомых потерпевшего и его соседей.

Тогда сотрудники правопорядка установили, что незадолго до отъезда в квартире потерпевшего собрались три его знакомых, жителей Вязьмы. Они во время разговора узнали, что в квартире хранится крупная сумма денег, и что вскоре мужчина отъедет на несколько дней. Знакомые решили украсть деньги и для этой цели похитили ключ от квартиры.

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Подозреваемым грозит до 6 лет лишения свободы.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика