28.04.2024

Бизнес | Развлечения

В Смоленской области убийца приказал молчать свидетелям преступления

Спустя два дня женщина не выдержала и обратилась в полицию.

Автор: Андрей Ермолаев (20.03.2015 16:57)

В Смоленской области убийца приказал молчать свидетелям преступления
Просмотров: 2403

Женщина обратилась в полицию 19 марта и сообщила, что стала свидетелем убийства, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Смоленской области. Она также добавила, что случилось это два дня назад, однако, злоумышленник приказал ей и еще одной свидетельнице молчать. В противном случае он грозил им расправой.

Следователи установили, что вечером 17 марта два ранее судимых мужчины распивали спиртные напитки в гостях у жительницы деревни Суетово Ярцевского района. В ходе застолья между мужчинами произошел конфликт, один из них схватил нож и ударил им в шею другого. Получивший ранение мужчина скончался. Тогда злоумышленник закопал тело знакомого в поле недалеко от дома.

Спустя два дня после случившегося, хозяйка дома не выдержала и обратилась в полицию. Подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Фото gorodNews.ru

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика