29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Видео со смоленских дорог: столкновение на Нормандии-Неман, ударил и уехал, авария на трамвайных путях

Происшествия, снятые видеорегистраторами смолян.

Автор: Андрей Ермолаев (24.03.2015 17:25)

Видео со смоленских дорог: столкновение на Нормандии-Неман, ударил и уехал, авария на трамвайных путях
Просмотров: 4337

За происходящим на дороге уже давно помимо водителей и пешеходов следят бдительные видеорегистраторы, которые способны заснять не только километры дорог, но и некоторые необычные ситуации. Это могут быть аварии, работа дорожных служб, поучительные или курьезные случаи. Видео с регистраторов нередко появляются в сети, и GorodNews решил делать еженедельные обзоры с самыми интересными вестями со смоленских дорог. Ниже и представлены любопытные материалы, выложенные в сеть на минувшей неделе.

На улице Нормандия-Неман произошло довольно странное ДТП. Водитель иномарки выезжал с придомовой территории, когда в него на полной скорости влетел автомобиль «ГАЗ». А странное оно потому, что мало кто из посмотревших видео может понять: кто же виноват в случившейся аварии?

На следующем видео можно увидеть пример хамства на дороге. На пересечении улиц Большая Советская и Соболева водитель «Газели» поехал на красный сигнал светофора, а попутно «протер» правый бок иномарке, ждущей разрешающего сигнала. Водитель грузового автомобиля с места ДТП скрылся, но попал на кадры видеорегистратора.

Заключительный видеоролик демонстрирует аварию, случившуюся на трамвайных путях на улице 12 лет Октября. Повреждения автомобили получили незначительные, но здесь важен тот факт, что оба водителя не поделили рельсы при относительно пустой дороге.

Автоновости за прошедшую неделю:

В Смоленской области сгорел автомобиль строительной фирмы

В Смоленской области «Газель» столкнулась с «Приорой»

В Смоленской области задержан похититель дорожных знаков

Движение по Крестовоздвиженскому мосту Смоленска возобновится в начале апреля

Напоминаем, что помочь нам в подготовке подборки можете вы - присылайте ссылки на свое видео на электронную почту dtpsmolensk@yandex.ru с пометкой «Видеорегистратор» или выкладывайте в соцсети с хештегом #смоленскрегистратор.

Коллаж Елена Хлиманова

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика