19.04.2024

Бизнес | Развлечения

В Смоленской области задержаны распространители героина

У группы наркоторговцев было изъято более 300 граммов героина.

Автор: Андрей Ермолаев (15.04.2015 12:34)

В Смоленской области задержаны распространители героина
Просмотров: 1679

Наркополицейские задержали преступную группу из трех человек, которая наладила устойчивый канал поставки героина из Москвы в Смоленскую область, сообщает пресс-служба ФСКН по Смоленской области. В состав группы входили два безработных, ранее судимых мужчины, лидером которых выступал уроженец Таджикистана, временно проживающий в Москве.

Лидер группы доставлял оптовые партии наркотика из столицы в Смоленскую область, его подельники занимались розничной продажей. Героин они реализовывали бесконтактным способом, путем закладок в районе детских площадок, в скверах, подъездах домов, на пустырях. Оплата за наркотики поступала безналичным расчетом с помощью различных видов банковских операционных систем.

Двое наркоторговцев были задержаны в квартире, которая принадлежала одному из подозреваемых. Мужчины в тот момент готовили героин к сбыту. В помещении было обнаружено 70 свертков с наркотиком. Общая масса изъятого героина составила более 300 граммов.

Задержанных заключили под стражу. В их отношении возбуждено уголовное дело, которое предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 20 лет. 

Фото пресс-служба ФСКН России по Смоленской области.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика