26.04.2024

Бизнес | Развлечения

Отопление отключат в течение недели

Среднесуточная температура уже сейчас составляет +6 градусов Цельсия.

Автор: Андрей Ермолаев (20.04.2015 14:47)

Отопление отключат в течение недели
Просмотров: 2240

Власти Смоленска планируют окончить отопительный сезон в течение недели. Об этом сообщил заместитель главы администрации города по городскому хозяйству Александр Захарцов во время еженедельного совещания в мэрии. Сейчас на территории областного центра установилась температура в +6 градусов Цельсия. Тем временем синоптики обещают, что к пятнице температура заметно подрастет.

Во время совещания также был поднят вопрос подготовки к следующему отопительному сезону. На ближайшее лето запланировано два крупных ремонта теплосетей: ОАО «Квадра» будет менять паропровод в районе Колхозной площади, что займет 163 дня, и произведет ремонт участка тепломагистрали на улице 25 Сентября, где зимой произошла большая коммунальная авария. Это должно занять 39 дней.

Фото Николай Дементьев

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика