24.04.2024

Бизнес | Развлечения

В Смоленске прошел смотр гарнизона полиции

Начальник регионального УМВД лично проверил выправку и внешний вид своих подчиненных.

Автор: Андрей Ермолаев (05.05.2015 17:26)

В Смоленске прошел смотр гарнизона полиции
Просмотров: 2065

Общегарнизонный смотр личного состава смоленской полиции состоялся на площади Ленина, сообщает пресс-служба УМВД России по Смоленской области. Участие в мероприятии приняли порядка 350-ти человек, среди которых начальник УМВД России по Смоленской области Михаил Скоков, его заместители, сотрудники аппарата управления, всех городских отделов полиции, полицейские патрульно-постовой службы, вневедомственной охраны, ГИБДД, спецподразделений ОМОН и СОБР, кинологи со служебными собаками. В ходе смотра генерал полиции лично проверил внешний вид и выправку своих подчиненных, а также наличие служебных удостоверений, жетонов и нагрудных знаков.

«В преддверии 70-летия Великой Победы мы проверяем готовность смоленского гарнизона полиции к проведению мероприятий по охране общественного порядка и обеспечению безопасности граждан. Хочу заверить жителей области в том, что мы приложим максимум усилий, чтобы с честью и достоинством выполнить поставленные задачи и, главное, создать атмосферу праздника для граждан», — отметил Михаил Скоков.

Также в ходе смотра проверку прошли техника, состоящая на вооружении смоленской полиции, и служебный транспорт.  

Фото пресс-служба УМВД России по Смоленской области.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика