19.04.2024

Бизнес | Развлечения

Смоляне увидят «Лица Победы»

Выставка представит зрителям настоящих борцов за освобождение Родины.

Автор: Андрей Ермолаев (08.05.2015 10:38)

Просмотров: 2020

Выставка «Лица Победы» начала свою работу 6 мая в КВЦ имени Тенишевых и продлится вплоть до 7 июня. Как сообщает сайт культурно-выставочного центра, выставка объединит в себе несколько самостоятельных проектов. Один из них представит черно-белые снимки, снятые в 70-80-х годах прошлого века из архивов смоленских фотографов Евгения Бурака, Григория Калачьяна, Валерия Ковалёва, Петра Мотовилова, Владимира Исачкина.

Другой проект за авторством Виктора Цурганова представит портреты смолян участников войны в их домашней привычной обстановке. Еще один проект будет посвящен Смоленску времен оккупации, на снимках можно будет увидеть Смоленск и его жителей эпохи 1941-1943 годов. Ранее эти снимки нигде не публиковались. Здесь же можно будет увидеть фотомонтажи, сочетающие на одной картине облик старого и нового Смоленска. Вошли в экспозицию и современные фотопортреты ветеранов за авторством Валерия Цыркунова из поселка Хиславичи, серия поэтических портретов от Натальи Говорухиной из города Сумы и небольшая выставка рисунков легендарного смоленского архитектора и художника Виталия Бухтеева.

Стоимость билетов: взрослый — 100 рублей, льготный (школьники, студенты, пенсионеры) — 50 рублей, экскурсионное обслуживание — 300 рублей. Фотографирование и видеосъёмка авторских работ запрещена.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика