24.04.2024

Бизнес | Развлечения

Смоленск посетила медиаэкспедиция на ретро-автомобилях

Автомобили Газ М-20 «Победа» до приезда в Смоленск преодолели 10 000 километров.

Автор: Андрей Ермолаев (08.05.2015 11:14)

Смоленск посетила медиаэкспедиция на ретро-автомобилях
Просмотров: 2307

Международная медиаэкспедиция «Победа — одна на всех» посетила Смоленск, сообщает пресс-служба Смоленской Епархии. Она посвящена 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, а ее участники посещают города России и ближнего зарубежья на ретро-автомобилях Газ М-20 «Победа» выпуска 1949-1957 годов. Экспедиция стартовала 29 марта в Ханты-Мансийске. За это время она успела преодолеть 10 000 километров, побывать в Беларуси, Румынии, Болгарии, Сербии, Венгрии, Австрии, Чехии и Германии. Конечным пунктом экспедиции станет Москва.

Посещая различные города участники экспедиции возлагают цветы к мемориалам Советскому Солдату, проводят различные патриотические мероприятия. В Смоленске члены экспедиции встретились с епископом Смоленским и Рославльским Исидором и обменялись подарками.  Также они посетили Свято-Успенский кафедральный собор, Аллею Памяти героев, побывали у Вечного огня и у памятников в честь героев Великой Отечественной войны.

Фото пресс-служба Смоленской епархии.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика