27.04.2024

Бизнес | Развлечения

На должность начальника МЧС по Смоленской области назначен Алексей Назарко

Ранее он являлся заместителем начальника Главного управления МЧС России по Тверской области.

Автор: Андрей Ермолаев (12.05.2015 15:15)

Просмотров: 2644

Приказом президента Российской Федерации начальником Главного Управления МЧС России по Смоленской области назначен Алексей Александрович Назарко. Ранее он работал в должности Первого заместителя начальника Главного управления МЧС России по Тверской области.

Алексей Александрович родился 22 октября в Оленегорске. После окончания школы и прохождения военной службы был направлен для поступления в Тюменское высшее военно-инженерное командное училище имени маршала инженерных войск А.И. Прошлякова. В 2003 году поступил в Военно-инженерную академию МО РФ, которую окончил с отличием. После окончания академии был назначен на должность начальника управления по городу Твери Главного управления МЧС России по Тверской области. За мужество и самоотверженность, проявленные в условиях, сопряженных с риском для жизни, награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика