25.04.2024

Бизнес | Развлечения

Сотрудница смоленского ресторана присвоила 170 тысяч рублей

На 30-летнюю женщину возбуждено уголовное дело.

Автор: Андрей Ермолаев (18.05.2015 17:16)

Просмотров: 2345

Сотрудница смоленского ресторана подозревается в присвоении 170 тысяч рублей, которые она забрала из кассы заведения, сообщает пресс-служба УМВД России по Смоленской области. Еще в декабре 2014 года в полицию обратился владелец ресторана, который заявил, что в заведении снизилась выручка. Он предположил, что кто-то из работников начал красть деньги.

После полицейской проверки стало известно, что к присвоению денег может быть причастна одна из сотрудниц ресторана, 30-летняя смолянка, имевшая доступ к кассе и картам на скидки различных номиналов. В ее отношении было возбуждено уголовное дело. В мае сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции выявили еще один факт присвоения денежных средств этой сотрудницей, после назначения ее на должность администратора. Полицейские подозревают, что всего женщина присвоила 170 тысяч рублей.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика