19.04.2024

Бизнес | Развлечения

Смоленский «Днепр» проиграл в Костроме

Футболисты клуба продолжают огорчать болельщиков.

Автор: Владимир Супрунчук (25.05.2015 11:17)

Смоленский «Днепр» проиграл в Костроме
Просмотров: 2964

В рамках 28-го тура Чемпионата России по футболу во Втором дивизионе смоленский «Днепр» гостил у костромского «Спартака». Как и ожидалось, встреча соседей по турнирной таблице выдалась упорной, но как и в поединке первого круга победу досталась «красно-белым».

Состав «Днепра»: Анохин, Емельяненко, Рыховский, Прокопенко, Плотников, Цимбал, Перченок, Давыдов, Петрусев, Прудников, Коляев.

Первый гол «Днепр» пропустил на 20-й минуте после розыгрыша штрафного удара. Не сумев сравнять счет до перерыва, смоляне получили гол в раздевалку. Мяч влетел в сетку ворот после сильнейшего удара из-за пределов штрафной площади Евгения Худобко. Несмотря на все потуги «днепрян», счет на табло не изменился и во второй половине встречи.

После поражения «Днепр» остался на 12-м месте в турнирной таблице и в следующем туре проведет последний домашний матч в текущем сезоне. Соперником станет  ивановский «Текстильщик».

Фото автор.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика