18.04.2024

Бизнес | Развлечения

В Вязьме устроят праздник пряника

В программу войдут музыкальные и танцевальные номера, а также различные мастер-классы.

Автор: Андрей Ермолаев (28.05.2015 11:57)

Просмотров: 2335

Вяземский историко-краеведческий музей приглашает смолян 31 мая на праздник Вяземского пряника, сообщает сайт администрации района. На площадке возле музея появятся ярмарочные ряды Восточного туристского кластера Смоленской области. Здесь представят уникальные изделия ручной работы, сувениры, украшения для дома и души, мыло ручной работы, а также расположатся различные площадки: «Подворье» (мастер-классы по глине, вышивке, изготовлению оберегов), «Пряничный ряд» (школа аниматоров, вяземская стека), «Игрище» (хороводы, русские народные игры), «Гульбище» (концертно-игровая площадка».

Развлекут гостей праздника детский казачий кадетский корпус станицы «Вяземская», вокальные творческие коллективы Смоленщины и легендарная москвская фолк-группа FEUERTANZ.

Начало праздника в 11:00.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика