20.04.2024

Бизнес | Развлечения

Видео со смоленских дорог: верблюд на дороге и чудесное спасение от ДТП

Происшествия, снятые видеорегистраторами смолян.

Автор: Андрей Ермолаев (09.06.2015 14:02)

Видео со смоленских дорог: верблюд на дороге и чудесное спасение от ДТП
Просмотров: 5115

За происходящим на дороге уже давно помимо водителей и пешеходов следят бдительные видеорегистраторы, которые способны заснять не только километры дорог, но и некоторые необычные ситуации. Это могут быть аварии, работа дорожных служб, поучительные или курьезные случаи. Видео с регистраторов нередко появляются в сети, и GorodNews решил делать еженедельные обзоры с самыми интересными вестями со смоленских дорог. Ниже и представлены интересные материалы, выложенные в Сеть на минувшей неделе.

На дороге «Смоленск-Монастырщина» автору видео пришлось остановиться, чтобы дать перейти проезжую часть табуну лошадей и… верблюду в его главе! Можно увидеть, как автомобилисты присматриваются к необычному для нашего района животному и показывают его своим детям. Автофорумчане сообщают, что верблюд является местной знаменитостью.

Автор Влад Лаб.

Судя по следующим видеороликам, иногда автомобилисты даже и не понимают, что создают угрозу как  для себя, так и для окружающих. Девушка за рулем внедорожника сначала чуть не попадает под колеса грузовика, а затем продолжает уверенно идти на обгон по встречке. К счастью, обошлось без жертв, но автор видео предположил, что женщина пыталась отправиться на тот свет.

Автор Endo Scope.

Автор следующего видео чудом уходит от серьезного столкновения с автомобилем. Позднее на автофоруме он сообщает, что машина в кадре не смогла далеко уехать и все же попала в ДТП. «После того как меня зацепил, он гнал не тормозя, зацепил встречную обочину, затем пошел боком и, несколько раз перевернувшись, остановился на обочине через 350 метров от места столкновения со мной», - комментирует автор видео. Свои слова он подкрепил фотографией последствий.

Автор SergSm3.

Берегите себя и помните, что помочь нам в подготовке подборки можете вы - присылайте ссылки на свое видео на электронную почту dtpsmolensk@yandex.ru с пометкой «Видеорегистратор» или выкладывайте в соцсети с хештегом #смоленскрегистратор.

Коллаж Елена Хлиманова.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика