20.04.2024

Бизнес | Развлечения

Смолянке Надежде Курасовой нужна помощь в борьбе с редкой формой рака

Поиски пропавших, спасение детей и животных – вот далеко не полный послужной список девушки, которая теперь сама отчаянно нуждается в неравнодушных людях.

Автор: Даша Емельянова (15.06.2015 18:22)

Смолянке Надежде Курасовой нужна помощь в борьбе с редкой формой рака
Просмотров: 3254

Друзья и близкие 34-летней Надежды Курасовой просят помочь собрать средства на ее лечение от редкой формы меланомы – синдрома Мари-Бамбергера.    
 
Чтобы помочь подруге, смолянка Антонина Глушаченкова создала в соцсети «ВКонтакте» группу «Жизнь в наших руках - помоги! Рак. Надя Курасова». 
 
«Уважаемые участники группы, я прошу у вас помощи, – обращается Антонина к пользователям интернета. – Моя подруга заболела раком. Меланома. Редкая форма. 
 
Мы вместе спасали животных, помогали деткам, участвовали в поисках людей, да и я молчу, сколько всего хорошего Надя сделала для десятка, а может и сотни людей в городе Смоленске. Тяжело понимать, что в настоящий момент все упирается в деньги. Огромные деньги. Есть фраза «не в деньгах счастье», но в нашем случае на кону жизнь».
 
Надежда Курасова одна растит двоих детей. Страшный диагноз ей поставили зимой. Девушка перенесла два курса химиотерапии, но оказалось, что она практически не помогает при этой форме рака. Помочь может только очень дорогое лекарство – стоимость одного курса составляет около миллиона рублей.
 
«Друзья, пожалуйста, помогите! Я верю, что добро должно возвращаться, а к таким людям как Надя – в тройном размере», – просит Антонина. 
 
Узнать реквизиты, чтобы перевести деньги, а также ознакомиться с отчетами о поступлениях, подробностями о лекарстве и другой информацией можно в группе, посвященной Надежде Курасовой.

Фото vk.com

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика