29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Смоленская бизнесвумен нашла жениха на шоу «Давай поженимся»

Участницу из нашего города 55-летний предприниматель выбрал из трех кандидаток.

Автор: Нина Грош (18.06.2015 18:11)

Смоленская бизнесвумен нашла жениха на шоу «Давай поженимся»
Просмотров: 3654

42-летняя Татьяна из Смоленска стала одной из невест на шоу Первого канала «Давай поженимся». Выпуск программы с ее участием вышел вчера, 17 июня. 
 
Бывшая уборщица, фитнес-тренер и няня из детского сада, теперь Татьяна владеет магазином женской одежды в одном из торговых центров Смоленска.
 
На Первом канале она боролась с двумя другими участницами за внимание жениха – 55-летнего бизнесмена Виктора, трижды разведенного и потерявшего многомиллионное состояние. 
 
Сама Татьяна выходила замуж дважды. Зрителям шоу она рассказала, что один из мужей оказался психически нездоровым человеком и похитил их общего ребенка. Впрочем, ведущая Лариса Гузеева ей не поверила, и Татьяне пришлось отстаивать правдивость своей истории в бурном споре. Но ни характер женщины, ни наличие у нее двоих детей, взрослой дочери и сына-подростка, не помешало Виктору выбрать именно ее.   
  
Он объяснил это тем, что искал взрослую женщину с хорошим вкусом и творческими способностями, способную быть лидером.
 
Астролог программы посоветовала смолянке уехать из родного города. Намерена ли Татьяна последовать ее совету и связать свою жизнь с Виктором, неизвестно. Редакторы «Давай поженимся», как правило, не отслеживают судьбы образовавшихся на шоу пар.  
 
В мае на первый канал попала еще одна жительница Смоленской области. Ольга Краснощёкова из Шумячей сменила гардероб на «Модном приговоре».
  

Фото 1tv.ru

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика