24.04.2024

Бизнес | Развлечения

Смолянка обыграла Александра Друзя в «Что? Где? Когда?»

Людмила Козлова выиграла 100 000 рублей.

Автор: Ольга Камаева (29.06.2015 01:52)

Смолянка обыграла Александра Друзя в «Что? Где? Когда?»
Просмотров: 2944

Телезрительница из Смоленска Людмила Козлова выиграла 100 000 рублей в программе «Что? Где? Когда?» на Первом канале 28 июня. Ее вопрос участвовал в суперблице – раунде, в котором один игрок должен быстро ответить на три вопроса. На каждый из них дается всего 20 секунд. Выиграть в суперблице знатокам удается крайне редко. 
 
На этот раз участником раунда стал Александр Друзь. На первый вопрос он ответил правильно, а с ответом на второй ошибся. Это был вопрос от смолянки Людмилы Козловой, который звучал так: «О каких растениях говорят, что их возможности еще не раскрыты?». Речь шла о сорняках, но Друзь предположил, что имелись в виду дети, которых принято называть цветами жизни. 
 
Эта ошибка знатоков стала не единственной. В итоге команда Виктора Сиднева, в состав которой помимо Александра Друзя вошли Максим Поташев, Борис Левин, Леонид Тимофеев и Михаил Дюба, потерпела поражение в последней игре сезона. 
 
Выигрыш Людмилы Козловой стал для нее шестым. А всего ее вопросы участвовали в «Что? Где? Когда?» семь раз. 
 
В осенних играх 2014 года один из крупных выигрышей также достался телезрительнице из Смоленска. Елена Шаркова получила 90 000 рублей.
 

Фото 1tv.ru

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика