19.04.2024

Бизнес | Развлечения

Смоляне примут участие в конкурсе антивоенных карикатур

Международный конкурс пройдёт в сербском городе Крагуеваце.

Автор: Никита Ягубов (10.07.2015 14:32)

Смоляне примут участие в конкурсе антивоенных карикатур
Просмотров: 2525

В сентябре жители смоленска смогут принять участие в конкурсе антивоенных карикатур. Как сообщает пресс-служба Смоленского городского Совета, международный конкурс пройдёт в сербском городе-побратиме Крагуеваце. Свои работы участники должны выслать письмом или по электронной почте не позднее 10 сентября 2015 года. Судейское жюри будет заседать 12 и 13 сентября. Победители получат диплом и денежное вознаграждение. Общий призовой фонд конкурса составит  7 050 евро.

По правилам конкурса, количество карикатур не должно превышать трёх, а их размер желателен в пределах А4-А3. Технику рисунка авто волен выбрать сам. На обратной стороне листа необходимо указать данные автора: имя, фамилию, адрес, телефон/факс, электронную почту. Дополнительно организаторы просят выслать электронную версию карикатуры с подписью художника. Отправлять работы нужно по географическому адресу: SALON ANTIRATNE KARIKATURE. Spomen park “Kragujevacki oktobar”, Desankin venac bb, 34000 Kragujevac, Srbija и по электронной почте: smolsovet@mail.ru, biblioteka@spomenpark.rs c пометкой «Конкурс антивоенных карикатур».

Международный конкурс антивоенных карикатур проводится в 18-й раз. Работы победителей традиционно выставляются во многих странах, среди которых Германия, Франция, США, Румыния, Италия и Сербия.

 

Иллюстрация smolsovet.ru

Фото GorodNews.ru

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика