19.04.2024

Бизнес | Развлечения

День рока [ФОТО]

В Смоленской области отгремел фестиваль «Сафоний».

Автор: Анна Александрова (14.07.2015 13:07)

День рока [ФОТО]
Просмотров: 3134

11 июля в Сафоновском районе вот уже в седьмой раз собрались поклонники альтернативной музыки не только из Смоленска и Смоленской области, но и из соседних регионов. Пуститься в дальнюю (и не очень дорогу) их вот уже который год заставляет одно из самых ярких и долгожданных музыкальных событий лета – открытый всероссийский рок-фестиваль «Сафоний».

В этом году продолжительность фестиваля «урезали» вдвое: вместо двухдневного рок-уикэнда выступления всех участников «Сафония-2015» уместили в один большой субботний концерт. А вот палаточный лагерь, который гости фестиваля каждый год разбивают неподалеку от сцены, и в этом году никуда не делся. Как, впрочем, и хорошая музыка: на этот раз на сцене «Сафония» выступили группы After The Rain, Таймсквер, ОЛЕГ, Сказки черного города, PRANA и многие другие. Но больше всего собравшиеся на парковке у завода «Авангард» зрители ждали выступления хэдлайнеров фестиваля – группы F.P.G. (на участии которой настояли их фанаты) и итальянской панк-рок-группы «Vanilla Sky», прославившейся благодаря зажигательным каверам на песни Рианны, Леди Гаги и заглавной песни из советской комедии «Звенит январская вьюга».
 










Фото автор

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика