19.04.2024

Бизнес | Развлечения

В Смоленске заработают семейные площадки

На площади Ленина на выходных проведут развлекательные мероприятия для всей семьи.

Автор: Никита Ягубов (17.07.2015 19:34)

В Смоленске заработают семейные площадки
Просмотров: 2632

На выходных, 18 и 19 июля в Смоленске на площади Ленина заработают семейные развлекательные площадки, сообщает пресс-служба городской администрации. Площадки будут открыты с 14 до 16 часов дня.

Мероприятия, которые организовали городские учреждения культуры, разделили на два дня.

В субботу состоится концертно-игровая программа «Летние каникулы», где исполнят детские песни и проведут различные игры. В библиотечном городке откроется книжная выставка «Цветов таинственная сила», пройдут викторина «Цветочный фейерверк», познавательная программа «Легенды о цветах», спортивно-игровая программа «Цветочные эстафеты», конкурс детских рисунков «Я рисую лето».

В воскресенье состоится концерт «Июльский бриз», где коллектив «Верность» и вокальная студии «Альтернатива» исполнят народные и современные песни. На интерактивной площадке «Знакомство с телескопами» сотрудники планетария расскажут о принципах работы телескопах и позволят всем желающим рассмотреть в них наземные и небесные объекты.

Фото GorodNews.ru

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика