20.04.2024

Бизнес | Развлечения

На форуме «Территория смыслов» Сергей Неверов рекрутировал молодёжь

Секретарь генсовета «Единой России» и депутат Госдумы призывал юношей и девушек вступать в партию «Единая Россия».

Автор: Никита Ягубов (24.07.2015 19:03)

На форуме «Территория смыслов» Сергей Неверов рекрутировал молодёжь
Просмотров: 6188

Партия «Единая Россия» собирается привлечь на свою сторону молодёжь, которая съехалась на российский образовательный форум «Территория смыслов». Молодёжный лагерь во Владимирской области организовала Росмолодёжь, сообщают «Известия».

Сергей Неверов, секретарь генсовета «Единой России» и депутат Госдумы, во время своего выступления перед молодёжью объяснил преимущество своей партии тем, что у неё выше электоральное поле, а значит, и выше шанс выдвинуться на разных уровнях власти.

«Выбирая свой путь в политике, приходите в «Единую Россию». Средний возраст сотрудников в центральном исполкоме «Единой России» - до 35 лет, какая еще партия может похвастаться таким числом молодых кадров не только во внутренней партийной работе, но и на разных уровнях власти?» - цитирует Неверова издание.

По словам Cергея Неверова, кроме работы депутата, существует множество других форм общественно-политической деятельности. Это  работа в аппаратах депутатских фракций, общественных советах при органах власти, в партийных структурах в регионах.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика