20.04.2024

Бизнес | Развлечения

Школьник из Смоленска победил в международном конкурсе «День енота»

Максим Ковалёв стал дипломантом в номинациях «Проза» и «Поэзия».

Автор: Никита Ягубов (27.08.2015 11:18)

Школьник из Смоленска победил в международном конкурсе «День енота»
Просмотров: 2519

Смоленский школьник стал дипломантом международного литературного конкурса «День енота» в двух номинациях. Учащийся детского эколого-биологического центра при Смоленском зоопарке, шестиклассник Максим Ковалёв победил в номинациях «Поэзия» и «Проза».

Кроме Максима Ковалёва, в конкурсе приняли участие ещё шесть ребят из объединений «Юный краевед-эколог» и «Юный натуралист».

«День енота» проводят в пятый раз. Его организатором является творческая мастерская клуба «Лира» при поддержке Новосибирской областной детской библиотеки имени Горького. В конкурсе могут принять участие школьники 6-11 классов, пишущие на русском языке, вне зависимости от места их проживания. Существует три номинации: «Проза», «Поэзия» и «Драматургия».

От Смоленского зоопарка в 2012 и 2013 годах победителями в номинациях «Проза» и «Поэзия» стали три девушки. Их произведения были опубликованы в сборниках конкурса.

Фото Смоленский зоопарк

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика