28.03.2024

Бизнес | Развлечения

Видео со смоленских дорог: падение на «зебре» и спасение водителя

Происшествия, снятые на видеорегистраторы смоленских водителей.

(02.09.2015 23:03)

Видео со смоленских дорог: падение на «зебре» и спасение водителя
Просмотров: 5850

За происходящим на дороге уже давно помимо водителей и пешеходов следят бдительные видеорегистраторы, которые способны заснять не только километры дорог, но и некоторые необычные ситуации. Это могут быть аварии, работа дорожных служб, поучительные или курьезные случаи. Видео с регистраторов нередко появляются в сети, и GorodNews решил делать еженедельные обзоры с самыми интересными вестями со смоленских дорог. Ниже и представлены материалы, выложенные в Сеть на минувшей неделе. 
 
Видеоролик, заснятый в Смоленске на улице Крупской, в районе поворота на 25 сентября, был опубликован на портале YouTube 26 августа. Во время дождя девушка, перебегающая дорогу по пешеходному переходу, поскользнулась на «зебре». К счастью, для пешеходов горел зеленый сигнал светофора и никто из автолюбителей еще не начал движение.
 

 
Видеоролик с места аварии на улице Кирова в Смоленске был опубликован в сети представителями ГУ МЧС России по Смоленской области 31 августа. В результате аварии пострадавшего водителя пришлось извлекать из покореженного автомобиля с помощью гидравлического инструмента.
 

 
Видеоролик с места ДТП в районе съезда на железнодорожный вокзал Смоленска был заснят 1 сентября. Случайным очевидцам удалось заснять последствия столкновения микроавтобуса и отечественной легковушки. В результате аварии проезд по оживленной улице оказался затруднен.
 

 
Берегите себя и помните, что помочь нам в подготовке подборки можете вы - присылайте ссылки на свое видео на электронную почту dtpsmolensk@yandex.ru с пометкой «Видеорегистратор» или выкладывайте в соцсети с хештегом #смоленскрегистратор.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика