24.04.2024

Бизнес | Развлечения

На открытие «Золотого Феникса» приедут Светлана Светличная и Вениамин Смехов

В числе других почетных гостей церемонии – Мира Тодоровская, Борис Грачевский и многие другие.

Автор: Ольга Камаева (07.09.2015 14:53)

На открытие «Золотого Феникса» приедут Светлана Светличная и Вениамин Смехов
Просмотров: 2933

Актриса Светлана Светличная станет гостьей церемонии открытия восьмого кинофестиваля актёров-режиссёров «Золотой Феникс», сообщают организаторы мероприятия. 
 
Ранее было известно лишь, что Светличная вошла в состав жюри, а его участники не всегда приезжают в Смоленск – фильмы они часто смотрят удаленно из-за сильной занятости. 
 
Также на открытие кинофестиваля, которое состоится в кинотеатре «Современник» завтра, 8 сентября, приедут Вениамин Смехов, Борис Грачевский, Мира Тодоровская, Александр Прошкин, который возглавит жюри, Янина Мелехова, Андрей Анкудинов, Александр Бородянский, Александр Калинин, Николай Чиндяйкин и Ирина Горячева. 
 
Вести церемонию будет Владимир Березин.       
 
От красной дорожки в этом году отказались, однако, происходящее в «Современнике», по словам организаторов, возможно, будет транслироваться на установленном возле кинотеатра большом экране. Начало церемонии в 19.00. 
Также стало известно, что 11 сентября в Смоленск приедет Ирина Купченко, сыгравшая главную роль в драме «Училка», входящей в конкурсную программу фестиваля. После премьеры фильма актриса согласилась дать пресс-конференцию, хотя часто отказывается общаться с журналистами. 
 
С полной программой восьмого кинофестиваля «Золотой Феникс» можно ознакомиться здесь
 

Фото Евгений Гаврилов

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика