29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Безопасность выборов в Смоленской области обеспечат около 3900 человек

13 сентября в регионе пройдут выборы губернатора.

Автор: Никита Ягубов (08.09.2015 11:40)

Безопасность выборов в Смоленской области обеспечат около 3900 человек
Просмотров: 2382

13 сентября в Смоленской области пройдут 324 избирательные кампании. В единый день голосования для обеспечения общественной безопасности планируют задействовать 3900 человек, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

В управлении отмечают, что полицейские собираются уделить особое внимание в городе Смоленске, а также Вяземском, Рославльском и Починковском районах, так как там сконцентрировано наибольшее количество избирательных участков в области. За безопасностью во время выборов будут следить около 3900 человек, из которых более 2190 – сотрудники органов внутренних дел.  

С 09:00 11 сентября до 09:00 14 сентября полицией запланировано введение усиленного варианта несения службы с выставлением дополнительных нарядов на улицах и в иных общественных местах. Кроме того, с 11 сентября все объекты выборов возьмут под круглосуточную охрану сотрудники органов внутренних дел.

13 сентября в единый день голосования в Российской Федерации пройдут выборные кампании различного уровня, включая выборы субъектов Федерации.

Фото GorodNews.ru

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика