24.04.2024

Бизнес | Развлечения

В Смоленской области завершился единый день голосования

По состоянию на 18.00 явка избирателей составила почти 25 процентов.

(14.09.2015 01:00)

В Смоленской области завершился единый день голосования
Просмотров: 3500

По состоянию на 18:00 в Смоленской области на избирательные участки пришло чуть меньше четверти от общего числа избирателей. Избирательные участки посетили 791 102 человека, это 24,89 процента от общего числа избирателей. Явка на выборах городского совета еще ниже – 21,57 процента избирателей. Самыми активными в области были избиратели Темкинского района, там проголосовало 45,42%. В областном центре самая высокая явка избирателей была в Промышленном районе - 23%. Все данные по явке избирателей можно посмотреть на сайте областного избиркома. 

13 сентября жители Смоленской области выбирали губернатора и депутатов примерно 300 представительных органов местного самоуправления. В Смоленске выбирали пятый созыв горсовета.

Избирательные участки закрылись в 20.00. 

Напоминаем, наш корреспондент всю ночь дежурит в облизбиркоме и ведет оттуда онлайн-трансляцию в твиттере @Gorodnews_ru. Сейчас в областную избирательную комиссию стекаются данные из избирательных комиссий региона. Следите за ходом подсчета голосов вместе с нами.

 

 

Сюжет полностью:

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика