29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Смолян приглашают на Манхэттенский фестиваль короткометражек

Фильмы-участники в течение нескольких дней будут показывать в одном из городских кинотеатров.

Автор: Даша Емельянова (21.09.2015 17:36)

Смолян приглашают на Манхэттенский фестиваль короткометражек
Просмотров: 2752

С 25 по 4 октября смоляне смогут увидеть фильмы, участвующие в Манхэттенском фестивале короткометражного кино – 2015, сообщает официальный сайт сети кинотеатров «Мираж Синема». 
 
«Самый масштабный фестиваль короткометражного кино The Manhattan Short Film Festival снова в России. 5 континентов, 300 городов мира, 30 городов России – с 24 сентября по 5 октября более 100 тысяч зрителей по всему миру отправятся в кинотеатры, чтобы выбрать лучший короткометражный фильм планеты на Манхэттенском фестивале короткометражного кино 2015 (Нью-Йорк, США). На 6 континентах, в 250 городах мира фестиваль уже 14 лет объединяет зрителей разных поколений для выбора лучшего фильма под ярким слоганом «Одна неделя. Один мир. Один фестиваль», – говорится в пресс-релизе. 
 
Показы пройдут в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Дублине, Милане, Мадриде, Москве, Санкт-Петербурге, Ярославле, Казани, Екатеринбурге, Смоленске и многих других городах. Смогут ли смоляне проголосовать за лучшую короткометражку, организаторы не уточняют. 
 
Показы состоятся с 25 сентября по 4 октября включительно. Вход для зрителей платный. Уточнить расписание и стоимость билетов можно здесь.
 
Фильмы предназначены для зрителей старше 18 лет. 

Фото GorodNews.ru

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика