29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Disney и Lego подумают о размещении производства в Смоленской области

Корпорации пригласили в Москву на международную выставку «Мир детства».

Автор: Никита Ягубов (29.09.2015 19:04)

Disney и Lego подумают о размещении производства в Смоленской области
Просмотров: 2553

В Москве открылась международная 21-я выставка «Мир детства», где смоленске предприятия показали образцы своей продукции. На выставку также пригласили The Walt Disney Company и Lego, передаёт региональный инвестиционный портал. Иностранные компании должны оценить инвестиционный потенциал Смоленской области и принять решение о локализации производства.  

Среди российских производителей на стендах разместили свои образцы такие кампании, как «Десятое королевство», Карандашная фабрика Красина, «Научные развлечения», «Весна», «Степ Пазл»,«Рославльская игрушка», «Первые шаги», «Стеллар», «Смоленская игрушка», «Легенда», «Невская косметика».

Форум «Инвестиции в детство – инвестиции в будущее России» посвящен мерам поддержки, направленным на повышение привлекательности индустрии детских товаров и построение устойчивой экономической среды отрасли.

Фото wikipedia.org

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика