19.04.2024

Бизнес | Развлечения

Новым мэром Смоленска избран Николай Алашеев

Решение горсовета вступило в силу с сегодняшнего дня.

Автор: Никита Ягубов (10.11.2015 17:12)

Новым мэром Смоленска избран Николай Алашеев
Просмотров: 3724

Мэром города Смоленска стал Николай Алашеев. Сегодня, 10 ноября, его кандидатуру избрали на сессии горсовета путём тайного голосования.

За Николая Алашеева проголосовали 25 из 29 депутатов. Кроме него, на пост претендовали ещё двое кандидатов: начальник отдела Росфинназдора Светлана Евсеенкова и заместитель главного врача областной стоматологической больницы Андрей Рогачевский.

На этапе изучения документов не прошли отбор пенсионер Николай Казюра, индивидуальный предприниматель Лариса Должникова, бывший депутат горсовета Илья Лазаренков и работник «Альфа Транс» Павел Осипенков. После собеседования из гонки выбыли ещё четыре участника: пенсионеры Виктор Иванов и Алексей Федоров, член «Партии за справедливость» Ирина Шакалова, а также экс-заместитель главы администрации города Дмитрий Бунцев.

Решение горсовета вступило в силу с сегодняшнего дня. Николай Алашеев будет совмещать новую должность с обязанностями сити-менеджера.

Фото Николай Дементьев

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика