29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Воспитанники смоленских школ завоевали награды на фестивале творчества в Израиле

Смоляне победили в музыкальных номинациях «Инструментальное творчество. Классическое. Малые формы» и «Инструментальное творчество. Классическое. Скрипка. Соло».

Автор: Никита Ягубов (26.11.2015 19:01)

Воспитанники смоленских школ завоевали награды на фестивале творчества в Израиле
Просмотров: 2952

Воспитанники смоленских детских музыкальной школы №1 им. М.И. Глинки и школы искусств №8 завоевали награды на фестивале творчества в Израиле. Об этом сообщает пресс-служба администрации города Смоленска.

2 ноября в Тель-Авиве состоялся I Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Вдохновение Земли Обетованной». Конкурс в Израиле, первый в истории международного проекта «Салют Талантов», собрал юных артистов из Москвы, Челябинска, Саратова, Смоленска, Алма-Аты (Казахстан), Нетании (Израиль), Мигдаль-ха-Эмека (Израиль).

Дуэт Галины Лущенковой и Ирины Глазовой стал лучшим в номинации «Инструментальное творчество. Классическое. Малые формы» в старшей возрастной категории. Натали Савостьянова одержала победу в номинации «Инструментальное творчество. Классическое. Скрипка. Соло» в средней возрастной категории.

Музыканты смогут принять участие в VI суперфинале проекта «Салют Талантов», который пройдет в конце фестивального сезона 2015-2016 годов в Санкт-Петербурге.

Фото пресс-служба администрации Смоленска

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика