25.04.2024

Бизнес | Развлечения

В смоленской Гедеоновке произошёл пожар, который тушили несколько часов

Площадь возгорания заняла более 700 метров.

Автор: Никита Ягубов (11.12.2015 12:39)

В смоленской Гедеоновке произошёл пожар, который тушили несколько часов
Просмотров: 3278

10 декабря около 21:00 произошёл сильный пожар на территории Смоленской областной клинической психологической больницы в деревне Гедеоновка, информирует региональное ГУ МЧС России. На месте возгорания работали семь пожарных расчётов, автолестница, областной поисково-спасательный отряд и дежурная смена службы пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ.

Сначала загорелось кирпичное здание размером 20x35 метров, в котором располагались столярная и швейная мастерские. Огонь распространился на кровлю и занял площадь 700 квадратных метров. Порывы ветра разносили искры и пепел на десятки метров, поэтому следом вспыхнула заброшенная водонапорная башня, стоящая в паре метров от мастерских.

Сотрудники пожарной службы ликвидировали пламя только глубоко за полночь. В результате пожара здание выгорело изнутри по всей площади, кровля уничтожена огнем полностью. Погибших и пострадавших нет. Причины пожара и нанесенный ущерб устанавливаются.










Фото ГУ МЧС России по Смоленской области

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика