24.04.2024

Бизнес | Развлечения

В Смоленске пожарные спасли 27-летнего мужчину из огня

19 декабря на улице Ломоносова сгорела квартира.

Автор: Никита Ягубов (21.12.2015 10:22)

В Смоленске пожарные спасли 27-летнего мужчину из огня
Просмотров: 2341

В Смоленске произошёл пожар на улице Ломоносова, информирует региональное ГУ МЧС России. Огнеборцы спасли 27-летнего мужчину.

«Огнеборцы произвели боевое развертывание, создали звено газодымозащитной службы и проложили рукавную линию к очагу пожара. Благодаря слаженным и оперативным действиям сотрудников федеральной противопожарной службы при помощи спасательного устройства из горящей квартиры был спасен хозяин квартиры, мужчина 1988 года рождения, которому была оказана первая медицинская помощь. По приезду скорой медицинской помощи, пострадавшего передали профессионалам-медикам», - добавили в пресс-службе управления.  

Сообщение о возгорании поступило 19 декабря около 10:00. На место выехали два пожарных расчёта и автолестница. Возгорание удалось полностью ликвидировать за несколько минут. В квартире серьёзно пострадал только диван, а стены оказались закопчены продуктами горения. По предварительным данным причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем.

Фото ГУ МЧС России по Смоленской области

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика